Архив новостей - Именинская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.06.2023

Выпускной_2023

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в  личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который  уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

10 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники  получили аттестат об окончании школы. В этом году Именинская школа выпустила 4 учеников. Бондарик Диана закончила школу с золотой медалью.

Выпускников  тепло поздравила  директор школы Марина Григорьевна Юреня, она   пожелал молодым людям успеха при поступлении в ВУЗы, исполнения всего задуманного. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

В счастливый путь, наши дорогие выпускники!