STOP-наркотик - Именинская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

STOP-наркотик

МВД информирует (профилактика)

скачать буклет (страница 1 ,страница 2)

Фотоматериалы

08.04.2022

За истекший период 2022 года на территории Кобринского района раскрыто 5 преступлений по линии незаконного оборота наркотиков (4 факта хранения, 1 сбыта). Большинство лиц, причастных к обороту наркотиков в момент совершения преступления пребывали в состоянии, вызванном потреблением наркотических, психотропных и иных психоактивных веществ.раскрыть » / « свернуть

#Флэшмоб_Стоп_Наркотик

"Мы выбираем СПОРТ!"раскрыть » / « свернуть

Лекционный материал по профилактике незаконного оборота и потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов

раскрыть » / « свернуть

Осторожно, наркотики!

Наркомания – смертельное заболевание. Хроническое прогрессирующее влечение к наркотику настолько сильно, что без лечения прекратить его невозможно и, к сожалению, часто излечиться тоже невозможно. Болезненное пристрастие к наркотику возникает из-за изменения химического равновесия в организме внутренних гормонов настроения – эндорфинов.

раскрыть » / « свернуть

Наркотики. Что говорит Закон?

Как это не покажется парадоксальным, но даже сегодня, в эпоху гласности, когда не осталось ни одной проблемы, ни одного вопроса, которые не подверглись бы тщательному препарированию в средствах массовой информации, далеко не все имеют четкое представление о проблеме наркомании.

Возможно некоторые граждане, не имевшие раньше достоверной информации о проблемах, связанных с наркотиками, зададутся вопросом: «А в чем вообще опасность наркомании для общества и так ли актуальна сегодня эта проблема?». 

раскрыть » / « свернуть