Воспитательные мероприятия 6-го школьного дня
на 2023/2024 учебного года
1 четверть
Дата
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
СЕНТЯБРЬ
|
02.09
|
Экскурсия в д.Буховичи, участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию районного праздника «Дажынкi»
|
Ломако Т.С.
|
09.09
|
День пропаганды здорового образа жизни
Общешкольный День здоровья
«Дворовые игры»
|
Жолох Е.М.
Залещук Р.В.
|
День открытых дверей (организационные занятия объединений по интересам, выставки творческих работ, мастер-классы и др.) – отв. рук оп ОпИ
|
Руководители ОпИ
|
16.09.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Посещение кинотеатра «Радуга» - кинолекторий
«В единстве народа – сила», приуроченный ко Дню народного единства
|
Концевич А.И.
|
Экскурсия на спасательную станцию г.Кобрина
|
Концевич А.И.
|
23.09
|
День взаимодействия с семьей
23.09 Общешкольное родительское собрание «Организация образовательного процесса в 2023/2024 уч. году».
Классные родительские собрания «Организация образовательного процесса в 2023/2024 уч. году в классе» (классные руководители)
Занятия по программе «Родительский университет» (1-11 кл)
|
Руководство
Классные руководители
Классные руководители
|
Спортивные соревнования по осеннему кроссу в рамках проведения районной спартакиады школьников (участие)
|
Жолох Е.М.
|
30.09.
|
Акция в рамках Международного дня пожилых людей (1 октября)
«Поделись теплом своей души»
|
Сурма Ю.Н
|
Посещение выставки , посвящённой памяти Митрополита Филарета, первого экзарха всея Беларуси, Героя Беларуси
|
ОКТЯБРЬ
|
07.10
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Посещение приюта бездомных животных
(04.10. всемирный день охраны животных)
|
Сурма Ю.Н.
|
Участие в районном чемпионате по интеллектуальной игре ЧГК
8-9 кл.
|
Челей Ю.А.
|
14.10
|
День пропаганды здорового образа жизни
Праздничное мероприятие, посвящённое
«Дню матери» 6-7 кл.
|
Кравчук Ю.С.,
Челей Ю.А.
|
21.10
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Акция «Памятник» (наведение порядка и благоустройство у памятного знака в д.Именин -9 кл.)
|
Концевич А.И.
|
Участие в районном чемпионате по интеллектуальной игре ЧГК
8-9 кл.
|
Челей Ю.А.
|
28.10.
|
День взаимодействия с семьей
Посещение семей по месту жительства с целью изучения условий содержания и воспитания несовершеннолетних (по планам классных руководителей)
|
Классные руководители
|
2 четверть
Дата
|
Мероприятие
|
Ответственные
|
04.11
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Закрытие школьного лагеря с дневным пребыванием «Патриот»
|
Концевич А.И.
|
11.11
|
День пропаганды здорового образа жизни
Посещение кинотеатра «Радуга» - кинолекторий
«Государственные символы Республики Беларусь», направленный на популяризацию государственных символов Республики Беларусь
Экскурсия в РЦДТ или Кобринскую городскую библиотеку «Геноцид белорусского народа в период Вов»
|
Сурма Ю.Н.
|
18.11
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Воспитательное мероприятие «Осенний марафон»
Дружинный этап «Пионерский Квиз»
|
Коляда Л.В.
Цапко Т.Л.
Сурма Ю.Н.,
Васюк Н.В
|
25.11
|
День взаимодействия с семьей
Тематический кинопоказ «Три урока истории от Беларусьфильма. Иди и смотри!» 10-11 кл.
Дружинный этап
«Октябрятский Квиз»
|
Жолох Е.М.
Сурма Ю.Н.,
Васюк Н.В
|
02.12
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Участие в районном чемпионате по интеллектуальной игре ЧГК
10-11 кл.
|
Челей Ю.А
|
09.12
|
День пропаганды здорового образа жизни
Участие в районном чемпионате по интеллектуальной игре ЧГК 8-9 кл.
Мастерская Деда Мороза
|
Челей Ю.А
Сурма Ю.Н.,
Васюк Н.В,
Мицкевич А.С
|
16.12
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Классные родительские собрания «Итоги 2-й четверти»
Занятия клуба «Родительский университет»
|
(класс.рук)
|
23.12
|
День взаимодействия с семьей
Новогодний утренник «Волшебная сказка нового года»1-5кл.
Новогодний вечер «Новогодний переполох» 6-11 кл
|
Сурма Ю.Н.,
Васюк Н.В.,
Паничева Т.М.
|
3 четверть
Дата
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
ЯНВАРЬ
|
13.01
|
Общешкольный день здоровья
Первенство школы по настольному теннису
Первенство школы по шашкам
Участие команды школы в районном чемпионате по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» 6-7 кл.
|
Жолох Е.М.
Челей Ю.А.
|
27.01
|
Посещение кинотеатра «Радуга» Кинолекторий «Холокост: уничтожение, освобождение, спасение» 9-11 кл.
|
Жолох Е.М.
|
ФЕВРАЛЬ
|
03.02
|
Первенство школы по волейболу 8-11 кл.
Мероприятия в рамках акции
«Листая школьные страницы»
|
Жолох Е.М.
Сурма Ю.Н.
Концевич А.И.
|
10.02
|
Общешкольный День здоровья.
Первенство школы по пионерболу 4-6 кл.
|
Жолох Е.М.
|
МАРТ
|
02.03
|
Воспитательное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта
|
Кравчук Ю.С.
Челей Ю.А.
|
16.03
|
Родительские собрания по классам «Итоги 3-й четверти».
|
Классные руководители
|